Блоки питания для светодиодов от Vossloh-Schwabe.


Блоки питания для светодиодов от Vossloh-Schwabe.Блоки питания для светодиодов от Vossloh-Schwabe.
Компания Vossloh-Schwabe (Германия) предлагает широкий ассортимент блоков питания для светодиодных модулей двух типов: со стабилизацией тока или со стабилизацией напряжения.
Устройства Vossloh-Schwabe разделены на три серии:

PrimeLine
Программирование
Интеллектуальные функции
Максимум универсальности
Срок службы до 100000 часов

ComfortLine
Удобство в использовании
Интеллектуальные функции
Срок службы до 100000 часов

EasyLine
Основные функции
Рентабельность
Срок службы до 50000 часов


Блоки питания со стабилизацией тока.

Чтобы обеспечить нормальный режим работы светодиодных модулей, Vossloh-Schwabe рекомендует использовать внешний блок питания со стабилизацией тока. Источник постоянного тока должен быть выбран, исходя из условий использования, то есть он должен гарантировать требуемый ток и достаточное напряжение для светодиодных модулей.
В зависимости от модели, блоки питания от Vossloh-Schwabe обеспечивают фиксированное значение выходного тока или регулируют величину тока (интерфейс LEDSet, программирование, переустановка провода в зажимах клеммной колодки). Следовательно, можно использовать одну модель с выбором величины выходного тока для различных видов светильников, что снижает затраты на логистику.
Номинальные значения мощности блоков питания находятся в диапазоне от 5, 2 до 230 Вт, что дает множество вариантов при их выборе. Они оснащены стандартными опциями безопасности: защита от перегрузки и перегрева, короткого замыкания, защита от холостого хода.
Устройства серий PrimeLine и ComfortLine управляются по протоколам DALI или 1-10V, что позволяет применять их в системах управления освещением, предлагаемые Vossloh-Schwabe:
- LiCS Indoor - для освещения помещений;
- LiCS Outdoor - для наружного освещения.

Блоки питания со стабилизацией напряжения

Благодаря оптимизации ассортимента блоков питания со стабилизацией напряжения, Vossloh-Schwabe значительно расширяет возможности их применения. Они стали компактнее, эффективнее и разнообразнее.
Номинальные значения мощности модернизированных конвертеров 12В и 24В серий EasyLine и ComfortLine находятся в диапазоне от 6 до 200 Вт, то есть, имеется множество вариантов изменения потребляемой мощности.
Как и раньше, блоки питания от Vossloh-Schwabe оснащены стандартными опциями безопасности: защита от перегрузки, короткого замыкания и холостого хода. Блоки питания со стабилизацией по напряжению выпускаются с гальванической развязкой, обладают классом защиты I или II и степенью защиты IP20 или IP67.
Типовые области применения: архитектурная подсветка, общее освещение, подсветка мебели, замена галогенных источников света.